Ответственных избирателей Днепропетровска ждет кулинарный фестиваль

0
66

В воскресенье, 15 ноября, в Днепропетровске пройдет крупнейший в истории города фестиваль уличной еды Street food fest. Как заявляют организаторы, на нем свои кулинарные шедевры представят несколько десятков лучших ресторанов и заведений общественного питания не только Днепропетровска, но и Киева, Одессы и Харькова.

В самом центре города, на площади Героев Майдана жителей Днепропетровска с 10 утра до 10 вечера будут ожидать не только гастрономические изыски, но и достаточно обширная культурная программа, – заявляет Ольга Щитова, представитель организационного комитета. По ее словам, целый день на площади будет играть музыка, а также работать диджеи и эмси. В рамках мероприятия пройдут многочисленные кулинарные конкурсы, мастер-классы от известных поваров, состоятся розыгрыши призов, – подчеркивает Ольга Шитова.

Фестиваль включен в общегородскую программу Голосуй активно! Выбирай! (viborfest.dp.ua), поддерживающую днепропетровцев с активной жизненной позицией. За селфи-фотографию на фоне избирательного участка сознательным и ответственным горожанам предлагаются отдельные бонусы и кулинарные подарки.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here