Школьники Днепропетровщины собрали 400 килограмм продуктов для бойцов

0
21

Школьники Днепропетровщины собрали 400 килограмм продуктов для бойцовШкольники Павлоградского района собрали 400 килограмм продуктов для бойцов. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской обгосадминистрации.

Это не первый раз, когда школьники Приволчанской средней школы помогают воинам. Недавно дети провели благотворительную ярмарку. Вырученные средства отправили в больницу им. Мечникова для лечения раненых.

А тут за два дня ребята собрали картофель, морковь, перец, лук, яблоки, консервы и подсолнечное масло. Все это повезли в горячие точки.

Мы узнали, что волонтеры собирают гуманитарку для бойцов и сразу согласились помочь. В считанные дни собрали очень много продуктов, – рассказала директор Приволчанское школы Лариса Бугай.

Приволчанское школьники опытные волонтеры. На днях в селе прошла благотворительная ярмарка. Дети и их родители продавали картины, вышивки, мотанки, украшения, домашнюю выпечку. Школьникам удалось собрать 2,5 тыс. грн. Деньги передали в Днепропетровскую областную больницу им. Мечникова на лечение раненых бойцов.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here