Губернатор Днепропетровщины уволил 20% работников ОГА

0
18

В июне сокращено 203 работника ОГА, это 20% всех работников областной администрации. ОГА делает акцент на проектном менеджменте и правильном перераспределении функциональных обязанностей. Об этом заявил глава Днепропетровской области Валентин Резниченко.

Мы проанализировали работу департаментов и сократили тех служащих, которые дублировали функции, работали не на полную, просто перекладывали бумаги. Это неприемлемо. Представлять интересы должны эффективные менеджеры, которые знают свое дело, стремятся работать и предоставлять качественные услуги, – заявил Валентин Резниченко.

Конкуренция, по его словам, повысит дисциплину служащих, побудит их к тщательному выполнению обязанностей и правильному перераспределению задач и объемов работы.

Отныне мы делаем акцент на проектном менеджменте и правильном перераспределении нагрузки. Если служащий не готов к открытому диалогу с людьми, не может или не хочет работать в интересах Днепропетровщины он будет уволен. Призываю всех понять: нужно работать на принципиально новом уровне, – отметил председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко.

До сокращения в ОГА работало 1013 сотрудников. Сейчас осталось 810 работников.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here