Детей участников боевых действий на Донбассе приглашают в цирк и в кинотеатры

0
32

Кинотеатры Днепропетровщины и Днепропетровский государственный цирк предлагают детям участников АТО и раненым воинам бесплатный досуг. Об этом сообщили в департаменте культуры, туризма, национальностей и религий облгосадминистрации.

С июля под куполом цирка начинается новая программа с дикобразами, пони, обезьянами и собачками. Свой талант покажут воздушные гимнасты, акробаты и жонглеры. Чтобы дети бесплатно посетили представление, семьям участников боевых действий необходимо записаться у администратора. Заявки принимаются с 30 июня по телефонам: (056) 744-86-79, (056) 732-48-96, или на e-mail: dscircus@ukr.net. Почтовый адрес цирка: г. Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 33.

К благотворительной акции в поддержку участников АТО присоединились и кинотеатры. Например, Правда-кино приглашает раненых воинов боевых действий, проходящих лечение в медучреждениях Днепропетровска, на бесплатные киносеансы. Волонтеры, которые занимаются ранеными бойцами, могут обращаться к координатору акции Елене Михайловой по телефону 067 525 96 86.

Источник: 34.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here