В Днепропетровске будут бесплатно устранять плоскостопие детям

0
35

В Днепропетровске будут бесплатно оперировать детей, которые страдают от плоскостопия.

В 2015 году прооперирую 12 детей и только тех, кто действительно нуждается в хирургическом вмешательстве.

Исправлять недостаток ножек будет Олег Лоскутов сын известного в Украине врача Александра Лоскутова, который разработал специальные протезы и поставил на ноги более 300 пациентов, потерявших всякую надежду ходить.

На стопе ребенка делается небольшой разрез, чтобы вставить имплантат. Эта процедура длится не более 20 минут. После ребенок проходит реабилитацию. Это очень важный процесс, потому что основная масса детей по старой мышечной памяти продолжает ходить неправильно.

Клиника, которая находится на ул. Симферопольской, 2к, уже подала заявление в Днепропетровский горсовет, чтобы согласовать график проведения бесплатных осмотров в детских садиках и школах города.

Каждый месяц в течение года врачи будут проводить бесплатные осмотры детей в дошкольных и школьных учреждениях, детских центрах. Кроме этого, мы выделяем два бесплатных приемных дня, во время которых по записи будет происходить прием детей, имеющих заболевания стоп. По итогам осмотров каждый месяц будет определен один претендент на проведение бесплатной операции по лечению плоскостопия, объяснил Олег Лоскутов.

Подать заявку на бесплатный осмотр и получить шанс на бесплатную операцию можно, заполнив специальную анкету на сайте medinua.com/anketa.

Источник: vesti-ukr.com

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here