Штаб нацзащиты открывает сезон охоты на вандалов

0
24

Штаб Национального защиты Днепропетровской области объявляет начало кампании по сохранению украинской национальной идеи в культурном контексте. Каждый сознательный гражданин может представить фото- и видео- доказательства порчи памятников, зданий, заборов, остановок транспорта и других публичных плоскостей рисунками, надписями, символикой пророссийского и сепаратистского характера, и получить за это вознаграждение от Штаба.

К процессу порчи также относятся надписи, разрушающих сущность украинской национальной идеи и обвиняют граждан Украины, которые являются патриотами, в фашизме, бандеровщине, экстремизме и радикализме. Если вредителя удалось поймать в объектив камеры – в Штабе с радостью ждут вас.

Eсловия:

– Фото, видео- доказательства должны быть представлены ссылкой на Ваш интернет-ресурс или принесены на цифровом носителе непосредственно в Штаб (ОГА, пр.Кирова, 1, 1 этаж комн.2, 3, 4),

– Во избежание махинаций со стороны желающих заработать легкие деньги, штаб принимает только такие факты, которые указывают на конкретного человека или группу злоумышленников, совершивших антиукраинское деяние.

Конфиденциальность гарантируется.

Контакты Штаба:

dneprshtab2@gmail.com

093273 27 11

067560 77 37



Источник: Facebook

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here