Предприятия Днепропетровщины поддержали мир в стране

0
113

Сегодня в 12:00 более 20 крупных промышленных предприятий Днепропетровщины проголосовали производственными гудками за мир и стабильность в Украине и выразили свой протест против сепаратизма, терроризма и насилия. Гудок длился около 3 минут.

Поддержали инициативу трудового Донбасса по проведению предупредительного мероприятия против войны гудками в Днепропетровске: Южный машиностроительный завод, Днепропетровский металлургический завод им. Петровского, Днепротяжмаш, Днепропетровский завод прокатных валков, Веста, Нижнеднепровский трубопрокатный завод им. К.Либкнехта.

В Кривом Роге – все горно-обогатительные комбинаты, в Днепродзержинске – ДМКД, Днепроазот, в Никополе – Никопольский завод ферросплавов, Трубосталь, Интерпайп Нико-Тьюб и Сентравис Продакшн. Поддержали инициативу 10 шахт Западного Донбасса в Павлограде, Вольногорский горно-металлургический комбинат, горно-обогатительные комбинаты в Орджоникидзе, Марганце, Желтых Водах.

Напомним, сегодня в 12.00 на мирный протест, который начался с гудков на предприятиях, вышли работники заводов Донецкой и Луганской областей. Провести такую акцию за мир и стабильность в Украине вчера призвал Ринат Ахметов.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here