Зеленые человечки” попытались прорваться на Днепропетровщину – очевидцы”

0
109

Бойцы батальона специального назначения ‘Днепр’ на границе Днепропетровской и Донецкой областей предотвратили попытку так называемых зеленых человечков прорваться на Днепропетровщину. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Андрей Зюзь со ссылкой на очевидцев.

Только что знакомые с места событий сообщили, что два часа назад в селе Новопавловка Межевского района Днепропетровской области через блокпост батальона ‘Днепр’ попытался прорваться автомобиль ‘Жигули’ 5 модели без номерных знаков, который приехал со стороны Донецкой области и направлялся в Днепропетровскую. В автомобиле находились четверо вооруженных бойцов так называемых зеленых человечков в военной униформе, но без опознавательных знаков‘, написал он.

‘В результате столкновения на блокпосту зеленые человечки вынуждены были спасаться бегством и бежали через лес в том направлении, откуда прибыли. Автомобиль, на котором они передвигались, в результате столкновения сгорел, его остатки находятся в непосредственной близости от блокпоста’, добавил Зюзь.

Как сообщал ‘dnepr.com’, в Днепропетровске в понедельник, 14 апреля, началось формирование батальона специального назначения ‘Днепр’.

Источник: obozrevatel.com

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here