Днепропетровская Свобода” воюет с игровыми залами”

0
25

Днепропетровская Свобода воюет с игровыми заламиГородская ‘Свободовская Самооборона’ решила не ждать с моря погоды, а взять наведение правопорядка в городе в свои руки. Под удар попал подпольный бизнес, вопреки всем запретам процветающий в Днепропетровске. Неравнодушные горожане с радостью делятся с активистами адресами подпольных игровых залов. Каждый из подобных сигналов проверяется и по адресу осуществляется выезд. Операция проводится по отработанной схеме: самообороновцы заходят в помещение, фиксируют на видео людей, которые играют и имеют отношение к функционированию учреждения, вызывают правоохранителей по линии 102. По прибытии милиции и оперативной группы УБЭП контролируют процесс описания игрового оборудования и его выемку, дают объяснения в качестве понятых, пишут заявление о совершении преступления. На данный момент в обработке находится около 200 адресов подпольных игровых залов.

За прошедшую неделю было совершено шесть результативных выездов, последний – 2 апреля, в ходе которого была прекращена работа двух игровых залов, в которых в общей сложности находилось 25 игровых автоматов.

По словам организаторов, они настроены регулярно проводить подобные мероприятия на территории города и области. Игровые дельцы не должны и дальше жить в атмосфере безопасности и безнаказанности.

Все, кто имеет информацию о незаконном игровом бизнесе в Днепропетровске, могут поделиться ею по адресу: info@samooborona.dp.ua.

Днепропетровская Свобода воюет с игровыми залами

Днепропетровская Свобода воюет с игровыми залами

Днепропетровская Свобода воюет с игровыми залами

Днепропетровская Свобода воюет с игровыми залами



Фото: Facebook



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here