В прокуратуре Днепропетровской области кадровые перестановки

0
106

В прокуратуре Днепропетровской области кадровые перестановки19 февраля 2014 приказами Генерального прокурора Украины назначены:

На должность прокурора Бабушкинского района Днепропетровска назначен Иванов Леонид Валерьевич, 1975 года рождения. В органах прокуратуры он работает с 2002 года. До этого занимал должность начальника управления защиты прав и свобод граждан и интересов государства прокуратуры Днепропетровской области.

На должность прокурора Кировского района Днепропетровска назначен Юрченко Юрий Сергеевич, 1975 года рождения. В органах прокуратуры он работает с 2000 года. Последняя должность – начальник управления правозащитной деятельности, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта прокуратуры Днепропетровской области.

На должность прокурора Вольногорска назначен Дьяковський Геннадий Леонидович, 1978 года рождения. В органах прокуратуры он работает с 2000 года. Последняя занимаемая им должность – начальник отдела надзора за соблюдением законов органами внутренних дел при проведении досудебного расследования, оперативно-розыскной деятельности и процессуального руководства управления правозащитной деятельности, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта прокуратуры области.

На должность Новомосковского межрайонного прокурора назначена Антонова Инна Олеговна, 1967 года рождения. В органах прокуратуры она работает с 1993 года. Последняя должность – начальник отдела организации участия прокуроров в уголовном производстве прокуратуры Днепропетровской области.

Источник: 34 канал

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here