Сенсационное заявление депутата Партии регионов: «В Партии готовится переворот»

0
23

Депутат городского совета Днепропетровска от политической силы: Партия Регионов на правах анонимности попросил донести до граждан следующую информацию:

Уважаемые граждане! В Партии Регионов тоже есть люди. Да, конечно, в наших рядах большинство бизнесмены с криминальным прошлым которые просто защищают свой бизнес через депутатство, но есть и такие кто верил в слова Януковича, когда он говорил: деньги, деньгами, но для государства должны работать.

Оказалось, что это коварная ложь. Хочу Вам сказать, что даже те, что пришли в Партию ради бизнеса ненавидят Януковича. Мы за один месяц потратили столько денег, что не заработали за четыре года. Он заставил каждого депутата ПР сбросить на общак сначала по $ 200.000 депутатов ВРУ и по 50.000 депутатов городских советов. Я отдал чутьли не последние деньги, которые хранились в доме.

Кто-то из моих коллег действительно одолжил эти деньги, так как каждому из нас лично угрожали тюрьмой. По моей информации недовольство депутатов действиями Януковича достигает пика.

Поскольку несколько дней назад нам снова сказали скидыватся. Народ! Если Вы дожмете его извне, мы обещаем сделать партийный переворот. Уже есть составленный план . Нас много. Мы сделаем переворот за несколько часов, только бы знать, что народ дожал его! Пишет в своем обращении депутат, имя которого мы просто пообещали не публиковать по мотивам безопасности.

Источник: elise.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here