На фестивале «Сяйво» под Днепропетровском научат исцеляться и радоваться жизни

0
21

На фестивале «Сяйво» под Днепропетровском научат исцеляться и радоваться жизни

На фестиваль съедутся целители из разных стран СНГ, которые и расскажут участникам, как радоваться жизни, жить счастливо и исцелять себя и близких. О мероприятии на пресс-конференции в медиа-центре «ДнепрПост» рассказал основатель движения «Этнодрайв», организатор фестиваля Роман Кандибур.

Кроме целительства, на фестивале пройдут также и разнообразные мастер-классы. Например, желающие смогут познакомиться с дыхательными практиками и таїнством массажа. А более практично настроенных участников фестиваля порадуют масетр-классы по лозоплетению, кузнечному делу и чеканке, изготовлению кукол и оберегов, живописи и декору. И всем без исключения обязательно понравится специальный мастер-класс по смехотерапии.

«На мероприятие приедет очень известный массажист, родом из Днепропетровска, известный всем СНГ, Александр Бондаренко, – рассказал о гостях мероприятия Роман Кандибур. – известный целитель из Санкт-Петербурга Алексей Цепилов, Дарья Москаденко, которая входит в пятерку лучших мастеров поросписи хной, Дмитрий Акулов, который будет проводить мастер-класс по смехотерапии. Все мастера являются носителями уникальных знаний, которыми они с радостью поделятся с гостями фестиваля».

Всего на фестивале будет 63 мастера, которые одновременно будут проводить 16 мастер-классов.

Но «Сяйво» – это не только обучение, это еще и приятное времяпровождение. По вечерам для гостей фестиваля будут выступать фолк-группы «Байрам», «Океан Звука», «Каяма», «Джембе Рутс» и Алеся Алисиевич.

Фестиваль будет проходить 14-16 июня в поселке Кировское, неподалеку от реки Орель. Прошлое подобное мероприятие посетило около 300 человек, в этом году организаторы ожидают еще больше гостей.

Источник: 34 канал



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here