В Днепропетровске водитель, которого не пропустили на дороге, открыл стрельбу из пистолета

0
26

Как сообщили журналистам в пресс-службе Главного управления МВД в Днепропетровской области, в воскресенье в милицию обратился 53-летний мужчина, который сообщил, что неизвестный выстрелил в боковое стекло его автомобиля.

‘Установлено, что потерпевший, двигаясь по проспекту Кирова на своем автомобиле, при повороте влево на ул.Свердлова не пропустил автомобиль, который двигался в том же направлении. На ул. Свердлова, когда легковушки ехали параллельно, водитель автомобиля, которого заявитель не пропустил, выстрелил по автомобилю своего ‘обидчика’ из пневматического пистолета, повредив там боковое стекло со стороны водителя’, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сотрудники милиции задержали 31-летнего мужчину, который управлял автомобилем по доверенности. Орудие преступления – пневматический пистолет калибра 4,5 мм – у задержанного изъято. По факту происшествия возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет.

Источник: Интерфакс



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here