Модный мобильный взорвался и чуть не сжег целую комнату

0
38

Модный мобильный взорвался и чуть не сжег целую комнату

Пользователь под псевдонимом vizionx1208 ресурса reddit выложил фотографии, на которых виден расплавленный смартфон Samsung Galaxy S III.

По словам владельца злополучного смартфона, он пользовался им больше года и всегда перед сном клал его на зарядку рядом со своей кроватью.

Выгоревший смартфон Samusng Galaxy S III / reddit.com

Ночью он проснулся от шума и резких звуков, а комната была заполнена едким дымом. Толком не проснувшись, он моментально вскочил с кровати и включил свет. В освещенной комнате он увидел, что его любимый смартфон начал гореть и плавиться. Он не растерялся и быстро выдернул смартфон из розетки и вылил на него стакан воды.

Вздувшийся аккумулятор / reddit.com

Затем, когда в комнате рассеялся дым, он увидел последствия пожара: матрас и кровать прогорели. От высокой температуры расплавился корпус смартфона, аккумулятор вздулся, а пластик оставил небольшой ожог на пальце владельца.

Vizionx1208 пока не знает, как поступить: подать в суд на компанию Samsung или попросить у них новый смартфон Galaxy S III.

Вздувшийся аккумулятор / reddit.com


Напомним, что это уже не первый случай взрыва аккумулятора Samsung Galaxy S III. Год назад произошел аналогичный случай.

Источник: bigmir.net



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here