Що ви робите!? Тут вагітна жінка!”, – мужчины в форме батальона “Айдар” избили водителя на трассе Киев-Борисполь. (Видео)”

0
52

Що ви робите!? Тут вагітна жінка!, - мужчины в форме батальона Айдар избили водителя на трассе Киев-Борисполь. (Видео)

На трассе Борисполь-Киев пьяные люди на машинах с надписью ‘Почесна варта’, устроили беспредел и избили несколько водителей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видео инцидента появилось на хостинге youtube. Автомобиль, на котором ехали мужчины в униформе, двигался в составе колонны с украинскими флагами. Его водитель всячески препятствовал движению попутного транспорта. Заблокировав один из автомобилей, люди в военной форме избили его владельца.


По факту избиения водителя на трассе Киев – Борисполь 20 декабря открыто уголовное производство.



Как сказано в сообщении, 20 декабря, около 14:00 в дежурную часть Бориспольского горотдела милиции поступило сообщение от гражданина о том, что в 11:30 на автодороге Борисполь-Киев, вблизи села Пролиски, неизвестные лица, нарушая Правила дорожного движения остановили его автомобиль.

После чего между ними возникла словесная перепалка во время которой мужчины, одетые в камуфляжную форму, нанесли потерпевшему телесные повреждения.

По данному факту следственным отделом Бориспольского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Сейчас пострадавшему предоставлено направление на экспертизу для установления степени нанесения телесных повреждений. Досудебное расследование продолжается.

Также, около 11:30 в Бориспольский горотдела милиции поступило сообщение от члена общественной организации ‘Автомайдан’ о том, что на автодороге Борисполь-Киев, вблизи села Большая Александровка, неизвестный водитель нарушает Правила дорожного движения и создает аварийные ситуации. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here