Сафари на Донбассе (Видео)

0
105

Позиции российских террористов у аэропорта Донецка посетил известный российский актер Михаил Пореченков (фильмы ‘Грозовые ворота’, ‘Иван Поддубный’, ‘Реальный папа’ и другие). Ранее любимый в Украине актер целился в украинскую сторону и всячески выражал поддержку боевикам.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НОВОРОССИЯ TV. ‘Михаил с большим удовольствием пообщался с ополченцами и высказал им слова поддержки… Известный актер по- свойски общался с ребятами. Со стороны можно было подумать, что это старые боевые товарищи. Военкорам МО ДНР удалось пообщаться со звездой русского кинематографа и узнать его цель визита в ДНР. Пореченков на предложение бойцов пострелять из крупнокалиберного пулемета ‘Утес’ ответил согласием, и уже через минуту окружающие наблюдали будто бы кадры из фильма с Михаилом. Попрощавшись с ополченцами, известный актер еще долго фотографировался с ними на развалинах аэропорта’, – комментируют визит пропагандисты.

Развлечения российского актера не остались без внимания украинских правоохранителей.

‘По Пореченкову завтра возбудим производство. Полагаю въезд в страну этому типу будет закрыт. Затем суд, розыск. Посмотрим как будет ездить в Европу’, – написал на своей странице в Facebook министр МВД Арсен Аваков.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here