В Одессе избили Нестора Шуфрича (ВИДЕО)

0
15

Сегодня в здании Одесской облгосадминистрации активисты напали на народного депутата Украины Нестора Шуфрича. Об этом Сегодня.ua сообщил источник в обладминистрации. Рядом с Шуфричем находился экс-губернатор Одесской области Николай Скорик.

По словам нашего собеседника, на Шуфрича напали представители ‘Правого сектора’, которые, прознали о том, что политик прибудет в Одессу для встречи с ‘Оппозиционным блоком’.

Накануне покушения активисты на своей странице в сети сообщили, где и в какое время будет выступать политик, и обещали ему ‘помочь’.

В результате нападения на ступеньках ОГА произошла драка, в которую вмешалась охрана Шуфрича. По словам, очевидцев, секьюрити даже сделали несколько выстрелов в воздух, чтобы охладить пыл собравшихся. ‘Их было немного больше. Нестор Шуфрич пострадал в результате этого нападения’, отметил наш собеседник в ОГА.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. ‘По предварительной информации, Нестор Шуфрич направлялся ко входу в обладминистрацию на встречу с партией, в то время, как на него напали несколько представителей ‘Правого сектора’, рассказала пресс-офицер Светлана Белецкая.

В то же время вице-губернатор Зоя Казанжи на своей странице в соцсети написала, что глава области Игорь Палица не приглашал на встречу депутата.

Источник: Сегодня

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here