В Днепропетровске администратор заставляла танцовщиц заниматься проституцией

0
50

В Днепропетровске разоблачили администратора одного из развлекательных комплексов города, которая втягивала женщин в занятие проституцией. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровска.

Прокуратурой Жовтневого района Днепропетровска совместно с СБУ и милицией, в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 302 и ч. 2 ст. 303 УК Украины (содержание города разврата, сводничество для разврата и вовлечение лиц в занятие проституцией) разоблачили администратора одного из развлекательных комплексов города.

С сентября 2013 года по август 2014 года администратор, зная о тяжелом материальном положением танцовщиц топлесс-бара, который находится в этом заведении, заставляла их предоставлять посетителям услуги интимного характера. В случае отказа, администратор угрожала танцовщицам увольнением с работы. Оплата за интимные услуги составляла от 800 до 2400 гривен. Эти деньги поступали в карман сводни, сами женщины получали от 200 до 700 гривен.

Сейчас администратору объявлено о подозрении в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Также устанавливаются и другие лица, которые могут быть причастны к совершению этого преступления.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here