Авария возле базы «Динамо»: за рулем могла быть жена Реброва

0
30

ДТП произошло в Киеве приблизительно в 20:00, на Столичном шоссе, менее чем в километре от базы Динамо. Предварительно установлено, что автомобиль Range Rover двигался по Столичному шоссе от поселка Конча-Заспа в направлении Киева.

По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся.

В результате ДТП молодая женщина-пассажир ВАЗ-2104, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Когда ее извлекли из автомобиля и передали медикам она еще дышала, но через считанные минуты скончалась&hellip,

Врачи скорой госпитализировали с серьезными травмами водителя ВАЗа. Женщина-водитель Range Rover, по предварительным данным, не пострадала.

На месте ДТП был замечен известный футболист Сергей Ребров, который приехал на спорткаре Aston Martin. Ребров был взволнован и даже поссорился с журналистами.

Удалось узнать, что за рулем Range Rover якобы находилась супруга Сергея Реброва.

По материалам Автополигон.инфо

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here