Днепропетровские грибники заблудились в лесу

0
73

28 сентября в Днепропетровском районе на территории Днепровско-Орельского заповедника заблудилось 4 человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС в Днепропетровской области.

В 11: 00 в службу спасения МЧС позвонил мужчина и сообщил, что он вместе с семьей заблудился в лесу и они не могут найти дорогу домой. Во время телефонного разговора было выяснено, что семья мужчина, 1953 года рождения, его жена, 1950 года рождения и их взрослые дети 1975 и 1982 годов рождения, пошли в лес за грибами в районе поселка Кировское Днепропетровского района утром 28 сентября.

К поисково-спасательной работы были привлечены 4 сотрудника Службы гражданской защиты в Днепропетровском районе ГТУ МЧС в Днепропетровской области и одна единица техники.

Спасатели МЧС, проводя поисковые работы, с помощью мобильной связи сориентировали заблудившихся и приблизительно в 19:00 нашли их в районе Днепровско-Орельского заповедника Днепропетровского района. Поисковые работы проводились на площади 300 гектар лесного массива. Спасенные в медицинской помощи не нуждались.

Источник: 34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here