День молодежи отпразднуем с размахом

0
11

Ко Дню молодежи в Днепропетровске запланирован ряд праздничных мероприятий. Об этом порталу DNEPR.INFO сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

25 июня в Молодежном парке отдыха и досуга состоится традиционный турнир по мини-футболу памяти воина-афганца Александра Трофименко. В этот же день в 14.00 на Аллее влюбленных руководители области и города будут приветствовать молодоженов, вступивших в брак накануне Дня молодежи.

В 12.00 на Комсомольском острове стартует молодежная акция Студенческая республика.

В течение трех дней будет работать импровизированный палаточный городок, в котором команды высших учебных заведений города в процессе соревнований определят лучший вуз, отмечают в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

26 июня на Фестивальном причале состоится большая спортивно-развлекательная программа День молодежи – 2011. В этот день там состоится множество мероприятий, в частности:

открытый турнир по стритболу DneprCup-2011,

граффити-фестиваль Graffiti fest,

фестиваль современных танцев HIP-HOP молодежь – 2011.

Также там будет работать палаточный городок, в котором все желающие смогут получить информацию о существующих в городе социальных программах, программах молодежного жилищного кредитования и т.п. На большой сцене состоится концерт коллективов-лауреатов городского конкурса Студенческая весна – 2011, а также звезд украинской эстрады.

Завершится праздник в 22.00 праздничным фейерверком, добавляют в управлении.

В Днепропетровске проживает более 337 тысяч граждан в возрасте от 14 до 35 лет.

Марина Бурка, Dnepr.info

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here