В Днепропетровске состоялась дискуссия бизнеса и власти

0
16

В Днепропетровске состоялась дискуссия бизнеса и власти14 июня в рамках проведения В Днепропетровской области месячника «Открытого диалога с бизнесом» в Днепропетровском городском совете состоялась встреча представителей территориальных и областных органов власти с предпринимателями.

В рамках встречи мэр Днепропетровска Иван Куличенко заявил о намерении городской и областной власти «сделать бизнес легко управляемым».



«Сегодня бизнес и влась – партнеры. В Днепропетровске уже многое сделано для предпринимателей. Но теперь речь идет о создании условий работы совершенно другого уровня. Мы должны объединить работу всех предприятий, которые представляют государство, в том числе налоговую, таможенную, санитарную службы. Напрямую они нам не подчинены. Но в этой ситуации самое главное – создать такую взаимосвязь между предпринимателями, чтобы бизнес можно было вести успешно и легко» – сообщил Куличенко журналистам.



По словам мэра, на данный момент совместно с губернатором обсуждается возможность создания общерегионального «Единого окна», что позволит централизовать предоставляемые малому и среднему бизнесу консультации.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here