В финале «Майданса» не победил никто

0
23

В финале «Майданса» не победил никтоЛучший танцевальный город страны назовут через неделю, 21 мая.



После окончания финала шоу, в котором боролись 4 команды – Запорожья, Днепропетровска, Кировогорада и Харькова, победители не определились. Ведущие объяснили: мол, смски от зрителей еще идут, посему определение чемпиона переносится на неделю, на субботнее гала-шоу. Ну да, экспромт.

Отметим, что по голосованию жюри победил Кировоград, а Днепропетровск занял последнее место. У Харькова и Запорожья очков поровну.



КАК ЭТО БЫЛО



Начали финальные соревнования ребята из Кировограда. Команда показала четкую хореографию, и интересную постановку. Например, удивил гигантский мобильник с цифрой 1, номере города в зрительском голосовании. После этого выступали команды из Днепропетровска, Запорожья и Харькова. Именно последний номер судьи признали лучшим.



Во втором туре Кировоград великолепно показал человеческую жизнь от младенчества до старости. Постановка и музыкальное сопровождение даже довели до слез одну из судей – Аллу Духову. Выступление Днепропетровска было очень деепрессивным, а вот запорожцы порадовали зрителей демонстрацией трехэтажной волны и пианиста. За это они и получили самую высокую оценку – в 26 баллов. Харьков же решил пойти по другому пути. В своем выступлении он решил показать отрывки из ранних выступлений других городов. В их номере был и большой воздушный шар из выступления одесской команды и знак «инь-янь», и донецкая девочка с шариком. Таким образом харьковчане хотели показать свое уважение к проигравшим командам.



Третий тур стал неожиданностью для всех. В нем соревновались сами капитаны команд – хореографы, но их выступление оказалось не слишком красочным. Единственное, что удивило и зрителей, и самих судей – почти отсутствие танца одного из капитанов команды – Александра Евмешкина. По какой-то причине за него отплясывали участники команды.



Результаты финала шоу ‘Майданс’ за три конкурса:



Кировоград – 20 + 23 + 23 = 66 баллов

Запорожье – 18 + 24 + 20 = 62 балла

Харьков – 21 + 23 + 18 = 62 балла

Днепропетровск – 17 + 19 + 18 = 54 балла



Победитель шоу ‘Майданс’ определится через неделю, 21 мая. В течение недели телезрители смогут голосовать за любимую команду, и таким образом, дать ей шанс на победу.



Источник: Комсомольская правда

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here