В Днепропетровске выберут самый лучший двор и подъезд

0
9

В Днепропетровске стартовал городской конкурс на звание Лучший двор и Лучший подъезд.

Об этом сообщили в департаменте жилищно коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

Основные критерии оценок – это наличие в жилом доме органа самоорганизации жильцов или объединения совладельцев многоквартирных домов, благоустроенных пешеходных дорожек, газонов, цветников, высаженных деревьев, наружного освещения придомовой территории, характеристика ее санитарного состояния, хорошие подъезды, условия для досуга детей и пенсионеров, отмечают в департаменте.

Заявки на участие в конкурсе от коллективов домов принимаются в жилищно-эксплуатационные объединения (ЖЭО) или коммунальные жилищно-эксплуатационные предприятия (КЖЭП) по месту проживания.

Конкурс проводится в три этапа:

І этап: (март апрель) проводят на местах жилищно-эксплуатационные объединения или коммунальные жилищно-эксплуатационные предприятия

ІІ этап: в (май июнь) проводят районные исполкомы

ІІІ этап: (июль август) проводит городской оргкомитет

Ко Дню города будут подведены итоги конкурса и объявлены победители, которых отметят памятными знаками, подарками, грамотами городского совета и благодарственными письмами городского головы, добавляют в департаменте.

Источник: Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here