«Днепр» проиграл донецкому «Металлургу»

0
14

Со счетом 2:3&hellip,

В субботу, 2 апреля, в Донецке днепропетровский Днепр со счетом 2:3 проиграл хозяевам поля донецкому Металлургу. Об этом сообщает официальный сайт ФК Днепр.

С первых секунд игры Днепр показывал уверенное превосходство над донецкими. Первый мяч в ворота соперника отправил Сергей Назаренко, для которого этот гол стал 50-м за игру в клубе Днепр в чемпионатах Украины. Но уже на 12-й минуте матча Металлург сравнял счет.

Второй тайм также начался активной игрой Днепра. Назаренко снова удалось забить гол Металлургу но уже со штрафного. Но преимущество днепрян в счете длилось лишь две минуты. До конца матча донецким удалось положить в ворота Днепра еще два мяча. Таким образом, мачт закончился со счетом 2:3 в пользу хозяев поля. Такое поражение серьезно минимизировало шансы днепрян финишировать в тройке призеров.

Металлург Д: 12. Бандура Александр, 28. Сержио Марио, 5. Аделейе Айоделе, 4. Чечер Вячеслав к., 14. Воловик Александр, 9. Лазич Джордже, 10. Фернандеш Риккардо, 17. Жозе Соарес, 18. Димитров Велизар, 22. Ади Фанендо, 28. Марио Сержио, 46. Иванко Виталий (84. Голайдо Денис, 76).

Запасные: 31. Воробьев Дмитрий,15. Танаса Чиприан, 20. Шина, 23. Ковальчик Марчин, 30. Дуровски Марио, 44. Прийма Василий, 84. Голайдо Денис.

Днепр: 27. Лаштувка Ян, 5. Мандзюк Виталий, 8. Джулиано,11. Селезнев Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 16. Русол Андрей к (2. Инкум Самуэль, 46), 18. Феррейра Осмар, 19. Денисов Виталий, 22. Гладкий Александр (30. Шахов Евгений, 59), 28. Назаренко Сергей, 29. Ротань Руслан.

Запасные: 89. Шелихов Денис, 3. Лобджанидзе Уча, 38. Насонов Александр, 77. Бохашвили Евгений, 88. Лепа Дмитрий.

Голы: 0:1 Назаренко (2), 1:1 Иванко (14), 1:2 Назаренко (73, с пенальти), 2:2 Аделейе (75), 3:2 Голайдо (84).

Предупреждены: Селезнев (35), Чечер (54), Ади (70), Соарес (90+1).