2 апреля площадь будет танцевать

0
7

2 апреля площадь будет танцевать2 апреля в 18.00 на площади им. Ленина начнется шоу-программа по случаю участия Днепропетровской команды в танцевальном проекте телеканала Интер – Майданс.



Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.



В этот день в Киеве на площади Независимости команда Днепропетровска сразится с командой Львова.



В 19.00 на площади на большом экране начнется прямая трансляция выступления команд. В управлении приглашают горожан прийти на площадь Ленина, чтобы поддержать команду родного города. Кроме того, призывают всех жителей проголосовать смс-сообщениями за Днепропетровск.



Команда Днепропетровска состоит из 500 человек – это не только профессиональные танцоры из ведущих коллективов города, но и обычные жители, независимо от уровня танцевальной подготовки.



Самому молодому участнику команды 7 лет, самому старшему – 67 лет. Хореографом и постановщиком программы выступления команды нашего города является руководитель танцевального центра Dan Dance Complex, участник проекта Танцуют все Денис Миргоязов. Участие Днепропетровской команды в танцевальном проекте телеканала Интер – Майданс проходит при поддержке городского головы Ивана Куличенко.



Танцевальный проект Майданс телеканала Интер стартовал в феврале в 12 городах Украины. Каждый город-участник по субботам с 19 марта по 21 мая в прямом эфире будет соревноваться за звание Танцевальной столицы Украины. Каждая команда будет пытаться удивить страну своим танцевальным шоу с элементами карнавала и парада.



Город-победитель получит помощь в решении своей острой социальной проблемы. Такую проблему участники определят сами и объявят в прямом эфире. Главная цель проекта – объединить Украину путем хореографического соревнования, отмечают организаторы.



Марина Бурка,

DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here