Днепропетровщина инвестиционная готовится к сотрудничеству с Польшей

0
19

Днепропетровщина инвестиционная готовится к сотрудничеству с ПольшейЗа два с половиной месяца работы действия Программы формирования позитивного международного имиджа и развития международных связей Днепропетровской области на 2011 – 2015 годы и регионального инвестиционного агентства портфель предложений от потенциальных отечественных и зарубежных инвесторов стремительно возрос.



Об этом порталу сообщили из пресс-службы Днепропетровского областного совета.



В частности, по результатам переговоров 15 марта с председателем Днепропетровского областного совета Евгением Удодом директор Польского института Ярослав Годун выразил готовность выступить коммуникатором инициатив днепропетровцев.



Подготовленные проекты будут переданы в экономический департамент Посольства Польши в Украине с последующим налаживанием деловых партнерских отношений с польскими бизнес-структурами.



На очереди – отработка направлений сотрудничества, налаживания связей и внедрения в жизнь новых совместных проектов. Днепропетровщина должна стать наиболее инвестиционно привлекательным регионом Украины. Для этого у нас есть все возможности – резюмировал Удод.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here