Приднепровская железная дорога борется с покражами

0
13

Приднепровская железная дорога борется с покражамиРаботники службы военизированной охраны Приднепровской железной дороги с 7 по 13 февраля 2011 предупредили 21 случай краж грузов и имущества железной дороги на сумму почти 7,4 тыс. гривен. При этом по подозрению в совершении краж было задержано 19 человек. В том числе совместно с милицией было предупреждено 17 случаев краж с применением служебных собак – 5 случаев. Об этом сообщает пресс-служба ПЖД.



Так, 7 февраля при проведении оперативно-профилактических мероприятий на станции Диевка была предупреждена кража трех тормозных рукавов из вагонов на сумму ориентировочно 600 гривен. За попытку совершения кражи был задержан неработающий гражданин, которого вместе с украденным передали в линейный отдел милиции на станции Днепропетровск.



9 февраля при проведении оперативно-профилактических мероприятий на станции Акимовка оперативной группой стрелковой команды Мелитополь была предупреждена кража 25 метров рельсов на сумму 2600 гривен с недействующего подъездного пути с асфальтобетонного завода. За попытку совершения преступления были задержаны трое неработающих граждан.



11 февраля при проведении оперативно-профилактических мероприятий оперативной группой стрелковой команды Верховцево была предупреждена кража 200 кг угля на сумму 350 гривен. За попытку ее совершения был задержан неработающий гражданин.



DNEPR.INFO




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here