С ГАИ Днепропетровской области можно переписываться SMS-ками

0
35

С ГАИ Днепропетровской области можно переписываться SMS-камиЕсли вам что-то не понравилось в дороге, например, инспектор ГАИ чего-то очень сильно хочет, можно позвонить на горячую линию, а с сегодняшнего дня можно пообщаться через SMS



В соответствии с Законом Украины ‘Об обращениях граждан’ в Управлении Госавтоинспекции Днепропетровской области круглосуточно работает телефон горячей линии +38 (056) 744 51 92.

Также с 10 февраля 2011г. вы можете отослать SMS-сообщение на мобильный телефон +38 099 004 16 94 (телефон работает только в режиме SMS-сообщений).

Каждый может обратиться с предложениями и жалобами относительно деятельности подразделений Госавтоинспекции, получить информационную и консультативную помощь, сообщает пресс-служба УГАИ в Днепропетровской области. Ваш звонок будет рассмотрен в соответствии с законодательством и Вы получите исчерпывающие ответы на обращение. Каждая жалоба на действия сотрудников ГАИ будет рассмотрена руководством и в случае подтверждения изложенных фактов работники ГАИ будут привлекаться к ответственности.

Источник: Горожанин

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here