Днепропетровский горсовет провел тендеры на 100 млн грн

0
19

Основными победителями стали коммунальные предприятия города…

Департамент ЖКХ и капитального строительства Днепропетровского горсовета провел 3 тендера на общую сумму 100 348 085 грн. Об этом говорится на сайте Государственных закупок Украины.

Открытые торги на услуги по содержанию и техническому обслуживанию объектов уличного освещения завершились победой КП Горсвет Днепропетровского горсовета с суммой 10 659 985 грн.

КП Гидросооружения Днепропетровского горсовета с суммой 12,15 млн грн выиграло открытые торги на услуги по удалению жидких отходов (услуги по содержанию гидротехнических сооружений и фонтанов), а также открытые торги на услуги по текущему ремонту гидротехнических сооружений и фонтанов с суммой 1,65 млн грн.

Днепропетровское ГКП Управление по ремонту и эксплуатации автодорог с суммой 40,396 млн грн победило на торгах по услугам по содержанию автодорог города, малых архитектурных форм и охране объектов.

На открытых торгах по продаже прав на текущий ремонт автодорог города победило ООО Украинский-польское предприятие с иностранными инвестициями УПС с суммой 35 492,1 тыс. грн.

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here