С годом Кролика в Днепропетровск придут потоп и инвестиции

0
18

В городе начнется строительство жилья, город получит новые дороги

В преддверии Нового года, в которым будет править бал металлический кролик, Сегодня выяснила, каким видят 2011-й астрологи и чего ждать днепропетровцам от звездного грызуна.

По мнению ведического астролога Елены Заикиной, в наступающем году Днепропетровску стоит, как никогда раньше, опасаться водной стихии. Специалист считает, что вполне возможно повторение прошлого лета, когда половина города была подтоплена из-за ливней, только в еще больших масштабах. Согласен с этим утверждением и известный днепропетровский астролог Станислав Марченко. По моим прогнозам, наводнения начнутся уже в марте. И на протяжении почти всей весны и части лета спасателям не придется отдохнуть, так как подтопления будут очень масштабными. Причем, это касается также уровня грунтовых вод. Так что особое внимание стоит уделить ж/м Тополь, рассказал нам астролог. В связи с этим на конец марта и весь апрель специалист прогнозирует волнения среди горожан, которые будут недовольны действиями местной власти по предотвращению погодных катаклизмов. Из-за этого могут даже полететь головы чиновников, отвечающих за состояние ЖКХ.

С годом Кролика в Днепропетровск придут потоп и инвестиции

СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУМ. В новом году астрология обещает Днепропетровску долгожданное воскрешение строительной отрасли. Станислав Марченко считает, что уже в феврале произойдет кардинальный разворот от возведения коммерческих объектов в пользу общественно полезных зданий. Как никогда много в этом году будет построено жилого фонда. Возможно, вступит в действие программа по реконструкции устаревшего жилья, в ходе которой будут модернизировать хрущевки. Первые результаты этой строительной деятельности можно будет оценить в сентябре, рассказал звездочет. Продлится также и масштабный ремонт дорог, начатый в конце этого года.

СМЕНА ВЛАСТИ. С началом лета для города начнется поистине золотое время, во время которого к нам потекут обильным потоком зарубежные инвестиции. Причем, по мнению Станислава Марченко, деньги придут не в промышленный сектор, как следовало бы ожидать, а в такие сферы, как: культура, образование и социальная сфера. Обилие будет в любом направлении. Вообще советую днепропетровцам в период с 11 июля по 7 августа не ходить в отпуска, а работать. Появится возможность заработать гораздо больше, чем рассчитывалось, советует астролог. В общем, за лето будет заработано достаточно много денег, которыми осенью придется делиться с государственной казной. И вот тут-то и начнутся проблемы. В ноябре наметится финансовый спад, и как следствие недовольство людей. Причем, это недовольство может вылиться в то, что горожане впервые выступят единым фронтом в защиту своих интересов. Эти события станут предпосылками дальнейшей смены власти области и, возможно, города. По моим подсчетам, перестановки во властных структурах произойдут в конце декабря, рассказал Станислав Марченко.

ГОД НАЗАД НАПРОРОЧИЛИ ДОРОГИ И МЭРА

В прошлом году накануне Дня города Сегодня публиковала астрологический прогноз для Днепропетровска на 2010-й год. Следует заметить, что астролог Станислав Марченко оказался тогда прав в своих предсказаниях. В частности он предвещал, что 2010-й год станет периодом интенсивного ремонта дорог, как в городе, так и в области в целом. Кроме того, он окончательно развенчал надежды тех немногих, которые еще чаяли принять в Днепропетровске чемпионат по футболу Евро-2012. Но, пожалуй, самым любопытным предсказанием астролога было утверждение о том, что Иван Куличенко в третий раз станет градоначальником. К слову, специалист предрекает, что в ближайшем будущем Иван Иванович не покинет свой пост. Как минимум до конца 2011-го мэр останется на прежнем месте. Хотя в дальнейшем вполне возможен вариант продолжения его карьеры в столице. Вообще у выходцев из Днепропетровска, как правило, очень хорошо строится жизнь в Киеве, отмечает Станислав.

Майя Скиданова, Сегодня

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here