В Днепропетровске будут нащупывать предел человеческого развития

0
18

В Днепропетровске будут нащупывать предел человеческого развития25 ноября в 10:00 в Днепропетровском национальном университете железнодорожного транспорта им. Академика В. Лазаряна (ул. Лазаряна, 2, ауд. 314) состоится международная научная конференция «Человек в глобализованном мире: перспективы и пределы развития».



Об этом сообщили в управлении образования и науки Днепропетровского городского совета. Мероприятие состоится при участии заместителя городского головы Елены Лозенко.



В научной конференции примут участие заведующие кафедрами философии высших учебных заведений Украины, России, Беларуси, ведущие ученые и научные работники высших учебных заведений, представители Киевского института украиноведения.



Участники конференции будут работать в следующих секциях: украинское сообщество и система этических и религиозных ценностей в современных условиях, гендерные проблемы и формирования общества паритетной демократии, образование в инновационном обществе, перспективы диалога и партнерства цивилизации в условиях мировой глобализации, добавляют в управлении.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here