Железнодорожники проверили все ж/д переезды в области

0
19

Как сообщают из пресс-центра Приднепровской железной дороги, железнодорожники проверили все железнодорожные переезды в Днепропетровской области.

В течение месяца Приднепровской железной дорогой была организована и проведена проверка всех 234 собственных железнодорожных переездов в Днепропетровской области. По результатам проверки недочетов не выявлено. Все переезды находятся в технически исправном состоянии, отвечают требованиям инструкции по оборудованию и эксплуатации железнодорожных переездов, световая и звуковая сигнализации работают безупречно.

В то же время, приднепровские железнодорожники текущим ремонтом восстанавливают эстетический вид переездов, утративших его в процессе эксплуатации. По состоянию на 16 ноября на 105 переездах уложен новый переездной настил, на 225 переездах обновлены дорожные знаки, на 166 — дорожная разметка. На 63 переездах улучшены подходы автодороги к переезду. Также улучшена видимость на 45 железнодорожных переездах.

Работы по благоустройству переездов продолжаются и далее на территории всей Приднепровской железной дороги, говорится в сообщении.

Источник: ИА РИЦ

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here