В Днепропетровске хуже всего с обувью и одеждой

0
16

А реже всего горожане жалуются на продукты питания.138 тысяч гривен вернули жителям Днепропетровска за некачественные товары и плохо оказанные услуги. 520 заявлений ожидают рассмотрения в управлении по жители Днепропетровска жалуются на некачественную обувь вопросам защиты прав потребителей, а около 50 дел уже рассматриваются в судах.

Почти нет жалоб у горожан на продукты питания то ли потому, что пища у нас хорошая, то ли ноги днепропетровцев к контролирующим инстанциям не доходят. А вот с обувью и одеждой, например, как-то не заладилось. Именно с хозяевами подобных магазинов чаще всего возникают конфликты. Еще горожане, и это уже традиционно, не находят общего языка с представителями ЖКХ.

Сергей Веретник, начальник управления по вопросам защиты прав потребителей горсовета:

Одни говорят, если говорить об отоплении, теплоноситель вполне нормален, нормативной температуры. Владельцы внутренних сетей в доме говорят, у нас сети хорошие, нам предоставили теплоноситель меньшей температуры. Правду здесь найти очень трудно и соответственно сделать пересчет.



Для тех, кто все же стал жертвой некачественных услуг и товаров, работает консультационный центр по адресу: улица Плеханова, 16, комната 15, телефон: 374 -38 -47.

Источник: 9 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here