Где выгоднее всего покупать макароны?

0
26

Где выгоднее всего покупать макароны?Макароны, полезно и вкусно. Макароны действуют как допинг! Этот продукт может поднять интенсивность твоего тренинга на небывалую высоту!



Вы привыкли есть картофель и рис? Попробуйте макароны!

Зачем нужен такой эксперимент? Оказывается, в отношении углеводов организм так же разборчив, как и в отношении белка.



Подобно тому, как ваш организм не принимает рыбу или свинину, он может не принимать тот же картофель. Это вовсе не значит, что от картофеля у вас болит живот или пучит.



Просто вы начинаете, есть макароны и вдруг чувствуете, что у вас прибавилось сил и энергии. Такой эффект предопределяют энзимы, таинственные соединения, от которых зависит энергетическая ‘отдача’ пищи. Энзимы вырабатывает наш организм, но делает это с известным наследственным перекосом – у кого-то больше одних энзимов, у кого-то других. В силу этого и пища действует на нас по-разному. Одна бодрит, а другая вызывает сонливость. В конечном счете, от пищи нам нужна энергия. Аминокислоты, витамины – все это способен синтезировать сам организм. А вот энергию ему взять неоткуда, разве что из пищи. Наследственность нам не изменить, так что экспериментировать надо с подбором ‘правильных’ продуктов.


Макароны содержат клетчатку. Восторги насчет этого малорастворимого углевода сегодня поутихли. Оказалось, что клетчатка вызывает эффект раздражения кишечника. В макаронах ее в меру, поэтому никакого раздражения не будет.



По данным независимого мониторинга от 15 ноября 2010г. в Днепропетровске цены на макаронные изделия рожки 1 кг, следующие:



АТБ – 4,19 грн.

Фуршет (ул. Малиновского, 2) – 5,77 грн.

‘Billa’ (пр. Героев, 4) -.6,99 грн.

Сильпо (ул. Новокрымская, 3а) – 5,59 грн.

Варус (ул. Паникахи, 15) – 6,85 грн.

SPAR (ул. Рабочая, 67) – 4,99 грн.

Велика кишеня (бульв. Звездный, 1а) – 5,27 грн.

Рейнфорд (ул. М. Кюри,5) – 7,39 грн.

Метро (Запорожское шоссе, 63) – 4,30 грн.



Источник: ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here