В Днепропетровске построят ритейл-парк «Владимирский»

0
4

В Днепропетровске построят ритейл-парк «Владимирский»Международная консалтинговая компания Colliers International прогнозирует начало строительства компанией ‘Адама Украина’ ритейл-парка ‘Владимирский’ по проспекту имени газеты ‘Правда’ в Днепропетровске в 2010 году-начале 2011 года.



Об этом журналистам сообщила директор департамента торговой недвижимости Наталья Кравец.



По ее словам, ‘Владимирский’ будет первым ритейл-парком в Украине.



Кравец уточнила, что он будет состоять из 3 больших помещений, в которых будут размещены продуктовый гипермаркет, гипермаркет формата DIY (Do It Yourself – сделай сам), а также крупные магазины спортивной одежды, товаров для дома, электроники, мебели и других товаров.



Colliers International является консультантом ‘Адама Украина’ по проекту и агентом по сдаче в аренду торговых площадей в ритейл-парке.



Компания ‘Адама Украина’ является дочерней компанией Adama Holding Public Ltd (Adama) – крупного международного девелопера, работающего на рынках Румынии, Украины, Турции, Хорватии и Молдовы.



‘Адама Украина’ начала работу в Украине в 2007 году, имеет 2 офиса – главный офис в Киеве и региональный в Днепропетровске.



Как сообщало агентство, Colliers International – международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости в 61 стране мира.



Компания оказывает консультационные услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, в области гостиничной недвижимости, услуги по оценке и управлению объектами недвижимости, проводит анализ инвестиционных проектов.



Представительство Collіers Іnternatіonal в Украине было основано в Киеве в 1997 году.



Источник – Domik.net

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here