Выборы в Днепропетровске: пока четыре кандидата

0
14

Выборы в Днепропетровске: пока четыре кандидата11 сентября согласно Закону о местных выборах начинается избирательная кампания в местные советы и на должность мэра. В Днепропетровске это совпадает с масштабным, двухдневным празднованием Дня города.



Пока заявлены четыре кандидата на пост мэра города – Иван Куличенко (Партия регионов), Загид Краснов (Громадська сила), Святослав Олейник (Україна Майбутнього) и Андрей Денисенко (За Україну!). Но избирательная компания, как и программа празднования Дня города, готовит еще немало сюрпризов.



Например, появились слухи, что для участия в местных выборах Днепропетровской области может вернуться в Украину скандально известный Павел Лазаренко.



Возможно также неформальное объединений партий демократического направления – Народный Рух Украины, Наша Украина, Украинская Народная партия.



О готовности идти на местные выборы заявила и Сильная Украина С. Тигипко, не выдвынув пока своего кандидата на пост городского головы.


Скорее всего, с полным и окончательным списком кандидатов можно будет познакомиться уже после официального старта и окончания праздника.



Источник: ИА РИЦ

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here