В АНД районе пройдут массовые гуляния

0
15

В АНД районе пройдут массовые гуляния10 сентября на базе районного Амур-Нижнеднепровского территориального центра состоится народное гуляние «Моя жизнь – Днепропетровск», в котором могут принять участие не только посетители центра, но и все желающие жители.



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.



Там пройдет выставка овощей, фруктов и цветов, которые собственноручно вырастили подопечные территориального центра.



12 сентября, непосредственно в день праздника, на жилых массивах района Солнечный, Фрунзенский и Березинский состоятся множество массовых мероприятий для жителей. Среди прочего на площадке возле гимназии № 57 – праздничный концерт «Днепропетровск – город моей мечты». Развлекать посетителей концерта детские хоровые и танцевальные коллективы района. На детской игровой площадке возле школы № 134 для малышей района будет организована развлекательная программа «Город моего детства».



Кроме того, в этот день на рынке жилищного массива «Березинский» будет работать ярмарка сельскохозяйственной продукции, на котором можно будет приобрести овощи, фрукты, мясные и молочные продукты, крупы и т.д. Изюминкой мероприятия, добавляют в райсовете, станут выступления художественных самодеятельных коллективов, которые будут развлекать покупателей.



В районе на День города также состоятся различные развлекательные мероприятия. Основным же событием станет открытие единой приемной в районном управлении труда и социальной защиты населения, сообщают в Красногвардейском районном совете. В единой приемной жители района смогут получить всю необходимую информацию о социальной защите. Для них создадут комфортные условия, в том числе и для инвалидов-колясочников. Сейчас в помещении завершаются ремонтные работы.



Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here