Иван Куличенко: Мы создадим единое информационное пространство для всех школ города

0
21

Иван Куличенко: Мы создадим единое информационное пространство для всех школ городаВ скором времени любой родитель сможет, воспользовавшись Интернетом, узнать про оценки своего ребенка, и какие программы он изучает. Днепропетровск – единственный город, который создаст подобное информационное пространство.



Об этом рассказал городской голова Иван Куличенко во время осмотра состояния подготовки школ к началу нового учебного года.



По его словам, одна из задач города на сегодня – создание дополнительного компьютерного оснащения классов, так называемого единого информационного пространства для всех школ города.



«Мы единственный город, который поставил перед собой эту задачу. Любой родитель сможет, зайдя в Интернет, увидеть какие предметы изучает его ребенок, какие оценки он получает, контролировать его посещаемость. Эта программа должна стать всеобъемлющей, объединить усилия воспитателей и родителей, и дать единый положительный и эффективный результат, – отметил Иван Куличенко. – Мы были лидерами во многих программах. И я думаю, что эта программа не станет исключением!»



Ольга Юдина, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here