Ветеринары города стерилизуют домашних питомцев по акционным ценам

0
10

Ветеринары города стерилизуют домашних питомцев по акционным ценамВ Днепропетровске стартует акция Помоги другу. Ветеринары совместно с обществом защиты животных призываю горожан приводить своих питомцев на стерилизацию.



Днепропетровчане имеют уникальную возможность стерилизовать домашнего любимца по акционной цене. Это особенно важно, ведь стерилизация – единственно правильный выход избежать различных заболеваний. К тому же, стерилизованное животное живет приблизительно на три года дольше. А сам процесс стерилизации является абсолютно гуманным и безболезненным.



Стерилизация домашних собак и кошек даст возможность защитникам животным провести стерелизацию большего количества бездомных четвероногих.

В Днепропетровске городским головой уже рассматривается проект строительства мини-стерилизационного центра. Такой центр просто необходим городу. Ведь стерилизуя по 100 особей в день через пять лет можно решить проблему бездомных животных полностью.

Об участии в акции уже заявили 5 государственных и 8 частных клиник.



На сегодняшний день в рамках акции государственные клиники стерилизуют животных по следующей цене: суки – до 250 гривен, кобели – до 100 гривен, кошки – до 150 гривен. коты – до 70 гривен.



Что касается частников, то здесь суку до 10 кг стерилизуют за 300 гривен, до 20 кг – за 250, а от 20 – за 300 гривен. За кастрацию кобелей таких же размеров потребуется заплатить соответственно 200 – 250 – 300 гривен.

Всех кошек, без привязки к весу, стерилизуют за 250 гривен, а всех без исключения котов – за 100 гривен.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ,

DNEPR.INFO




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here