Общественные организации «левого» направления против повышения тарифов

0
15

Общественные организации «левого» направления против повышения тарифовОрганизации левого направления не согласны с повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Свое несогласие представители общественности выскажут на митинге.



Об этом заявили сегодня на пресс-конференции в ИА Время представители общественных организаций Советский центр и Всеукраинский союз рабочих.



Обогащение прослойки олигархов за счет обнищания основных масс населения, рост стоимости жилищно-коммунальных услуг, сокращение производства, рост цен, урезание заработной платы, увеличение пенсионного возраста – вот далеко не полный перечень сегодняшних наболевших проблем, которые заставляют нас заявить: Мы – против – заявил председатель областной организации Советский центр Виктор Марченко.



В связи с этим в Днепропетровске пройдет митинг рабочих.



Митингующие намерены из первых уст высказать властям где и как нарушаются права трудящихся.

По словам организаторов митинга, в борьбе за права трудящихся все организации и политические силы – от крайне левых до крайне правых – должны объединиться. А подобные уличные мероприятия (митинги, пикеты, демонстрации) постепенно приобретут системный характер.



Резолюцию по митингу мы передадим властям, – сообщил председатель областной Всеукраинского союза рабочих Алексей Символоков. – А все неравнодушные граждане, представители организаций и партий должны обязательно прийти и высказаться по наболевшим проблемам, в первую очередь – по вопросу повышения тарифов. Сегодня сложилась критическая ситуация, в которой действенными окажутся непопулярные методы.

Важно:
Митинг трудящихся будет проходить с 10.00 31 июля 2010 года на площади им. Ленина в Днепропетровске.



Справки по телефону: (066) 770 9160

Ольга ЖУРАВЕЛЬ,

DNEPR.INFO




Читайте также по теме:

Трудящиеся Днепропетровска собираются на митинг




ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here