День города в Днепропетровске: гуляем на все 100!

0
17

День города в Днепропетровске: гуляем на все 100!На День города городские власти планируют насыщенную праздничную программу для горожан и гостей Днепропетровска



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.



На День города в Днепропетровске состоится яркое шоу с участием артистов на ходулях, одетых в карнавальные костюмы.

Праздник начнется традиционно со службы в Свято-Троицком соборе. На площади возле оперного театра в этот день развернется город мастеров.



Кроме того, с самого утра начнет работать ярмарка на Озерке, где будут представлены различные продовольственные и промышленные товары, сообщили в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета.



В течение всего дня на площади Ленина уже второй год подряд будут проходить Игры чемпионов.Любителей животных в этот день пригласят в парк Шевченко на выставку собак и голубей. Там же на смотровой площадке состоится праздник Цветочный марафон.



На площадке напротив гостиницы Днепропетровск состоится Парад оркестров. В свою очередь Европейская площадь пригласит горожан на II Всеукраинский фестиваль моды и красоты Днепропетровск и мод. Завершится праздник традиционным фейерверком и Екатерининской баллом.

В этом году во вторые выходные сентября Днепропетровск отпразднует свой 234-й день рождения.

Марина Бурка,

DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here