В горсовете новые кадровые назначения

0
17

В горсовете новые кадровые назначенияПо распоряжению городского головы от 8 июля 2010 года на должность директора департамента взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского горсовета назначен Роздайбида Андрей Владимирович, 1961 года рождения.



Последнее место работы – первый заместитель председателя – начальник управления налоговой милиции ДНА в Днепропетровской области.

Заместителем директора департамента – начальником управления взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского горсовета назначен Дегтярев Юрий Сергеевич, 1962 года рождения. До 2006 года находился на военной службе на должностях офицерского состава. Службу проходил в Управлении СБУ в Днепропетровской области. После увольнения в запас работал первым заместителем председателя Правления ОАО «Южнерудпром».

По распоряжению городского головы от 6 июля 2010 года на должность начальника земельного управления Днепропетровского горсовета назначен Широков Сергей Борисович, 1971 года рождения. Последнее место работы: с декабря 2002 года первый заместитель председателя правления ООО «Диалогбанк», депутат городского совета.

ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here