«Молодежный карнавал» собирает невест, байкеров и ретроавтомобили

0
30

«Молодежный карнавал» собирает невест, байкеров и ретроавтомобили27 июня в 17:00 от площади возле Днепропетровского академического театра оперы и балета стартует праздничное шествие Молодежный карнавал. Мероприятие приурочено ко Дню молодежи.



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

Участники шествия будут двигаться по маршруту: проспект Карла Маркса – перекресток улицы Серова и проспект Карла Маркса – улица Ленина – улица Набережная Ленина – Фестивальный причал.

В рамках мероприятия на площадке перед театром состоится конкурс лучших стилистов и визажистов, работающих в свадебной индустрии. В самой карнавальном шествии примут участие невесты, одетые в свадебные платья, колонна ретроавтомобилей и лимузинов, а также 50 байкеров – представителей одного из городских мотоклубов.

Кроме того, в составе карнавальной колонны будет автомобиль с танцевальной площадкой, на котором будут петь и танцевать представители местных коллективов, одетые в яркие карнавальные костюмы.

Изюминкой праздника станут презентация крупнейшей в Украине свадебной фаты длиной 80 метров и шествие мам с детскими колясками, сообщили в управлении по делам семьи и молодежи Днепропетровского городского совета.

Организаторы праздника приглашают всех жителей и гостей города приобщиться к празднику и стать участниками молодежного карнавала.

Марина Бурка,

DNEPR.INFО

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here