Ивану Куличенко вручили сертификат качества ISO 9001-2000

0
39

Ивану Куличенко вручили сертификат качества ISO 9001-2000Компания ТЮФ Рейнланд дала оценку уровню и качеству предоставления административных услуг жителям Днепропетровска



9 июня в Днепропетровском горсовете директор по развитию компании ТЮФ Рейнланд Украина, которая работает в сфере сертификации систем управления качества в исполнительных органах, Уве Колодций вручил Ивану Куличенко сертификат качества ISO 9001-2000.

«На протяжении двух дней двое представителей от нашей фирмы ТЮФ Рейнланд проводили во всех управлениях Днепропетровского городского совета повторный обзорный аудит, который подтвердил, что система управления качеством и уровень предоставления административных услуг исполнительными органами Днепропетровского городского совета соответствует требованиям международного стандарта качества ISO 9001-2000, – сообщил Уве Колодций. – Как я уже сказал, это был повторный аудит. Впервые же город Днепропетровск внедрил систему управления качеством на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001-2000 еще в 2008 году и тогда же получил первый сертификат качества. Как мы увидели в процессе аудита, результатами внедрения нашей системы управления качеством в 2008 году стали определения процессов и услуг, которые предоставляются исполнительными органами Днепропетровского городского совета в соответствии с действующим законодательством, разработаны информационные карты услуг, определены ответственные функциональные процессы, создано Бюро обслуживания жителей города Днепропетровска. Несмотря на то, что есть некоторые огрехи в работе управлений горсовета, мы остались довольно их работой, подтверждением чего и является сертификат качества ISO 9001-2000, который я сегодня вручил мэру Днепропетровска Ивану Куличенко».

Мария Жук, ИА «Время»

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here