АМКУ оштрафовал ряд предприятий за искажение результатов тендера

0
21

АМКУ оштрафовал ряд предприятий за искажение результатов тендераДнепропетровским областным отделением АМКУ применены штрафные санкции к предприятиям, согласовавшим заявки для участия в тендере управления коммунального хозяйства, что при горсовете Днепропетровска.



В частности, штраф за антиконкурентные действия оплатят ЧП ‘Коммунальщик’, ООО ‘Автоматические системы полива и оборудования’ и коммунальное предприятие ‘Горзеленстрой Днепропетровского городского совета’.

Антиконкурентные действия данных предприятий привели к искажению итогов тендера по предоставлению услуг ухода за расположенными в пределах города зелеными насаждениями. Общая сумма наложенных на предприятия штрафных санкций, составила 15 тыс. гривен.

Также отделением АМКУ оштрафованы участники тендера, организованного областным исполнительным комитетом. Штрафные санкции наложены на ФЛП Волосянко В.Д., Бильченко Р.В и Буренко М.Г. Упомянутые предприниматели согласовали заявки на участие в тендере по созданию автономной системы отопления в одном из садиков г. Желтые Воды. Следствием согласования заявок данными предпринимателями стало искажение результатов торгов. Всего предприниматели заплатят в бюджет 9 тыс. гривен.

:

Источник –

Ua-Tenders

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here