В Днепропетровске объявлен «Велодень-2010»

0
19

В Днепропетровске объявлен «Велодень-2010»29 мая в 10:00 от площади Ленина стартует ежегодный всеукраинский велопробег «Велодень-2010».



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

К спортивному празднику присоединятся более тысячи велосипедистов из Днепропетровска и области, они будут двигаться от площади Ленина через улицы Серова и Набережную Ленина до парка Шевченко.

Регистрация участников с 9:00 на площади Ленина.

С 10:30 в парке Шевченко начнет работать площадка велотуристов и велоразвлечений. Там же состоятся соревнования по «фигурному» велокатанию и велоСтрим квесту».

В 12:00 начнется праздничный концерт с участием танцевальных коллективов города, конкурсы и лотереи среди зарегистрированных участников мероприятия.

По окончанию программы состоится награждение победителей велопробега и показательные выступления спортсменов Федерации экстремального велоспорта Днепропетровска, сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровского городского совета.

Справка:

«Велодень-2010» – это всеукраинское мероприятие, которое одновременно будет стартовать в Киеве, Харькове, Запорожье, Черкассах, Львове и в других областных центрах Украины.

Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here