Днепропетровская ОГА собирает деньги на лечение детей

0
21

Днепропетровская ОГА собирает деньги на лечение детейПресс-служба Днепропетровской обладминистрации распространила информацию о благотворительном фонде «Сердце к сердцу»



Благотворительным фондом «Сердце к Сердцу» открыт расчетный счет для благотворительных взносов для закупки медицинского оборудования в областные детские больницы Украины.

Всеукраинский благотворительный фонд «Сердце к Сердцу» уже 5-й год подряд проводит акцию, которая заключается в общественном сборе средств для закупки медицинского оборудования. Каждый год из отраслей детской медицины выбирается новая тема. В этом году внимание уделено неонатологии.

Оснащение неонатологических отделений современным оборудованием и поддержка семьи, имеющей недоношенного ребенка с перинатальной патологией или с ограниченными возможностями, позволит своевременно предоставлять лечебно-профилактическую помощь детям. Это позволит снизить риск инвалидизации и обеспечить качество жизни крошечных младенцев от рождения.

С этой целью всеукраинским благотворительным фондом «Сердце к Сердцу» открыт единый расчетный счет для благотворительных взносов для закупки медицинского оборудования в областные детские больницы Украины:

Счет для благотворительных взносов:

ОКПО 34354227, р /с 2600901011888 в КФ ОАО «КРЕДОБАНК» г.Киев, МФО 321897

Наименование платежа: «благотворительный взнос на приобретение медицинского оборудования для ________________________ области (города) от _________.



Управление прессы и информации облгосадминистрации



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here