Горсовет проводит для предпринимателей мастер-класс

0
11

Горсовет проводит для предпринимателей мастер-класс14 мая в 10.00 в центре предпринимательства Днепропетровского городского совета (пр. Газеты Правды, 42, зал заседаний) состоится семинар для предпринимателей на тему «Основы управленческого учета для руководителей».



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

«Цель проведения семинара ознакомить руководителей действующих и вновь созданных предприятий с теоретическими и практическими основами управленческого учета», – отмечают организаторы семинара.

Мероприятие рассчитано на широкую аудиторию – учредителей предприятий всех форм собственности, топ-менеджеров, а также других сотрудников и всех заинтересованных лиц.

Семинар проводится в рамках программы развития малого и среднего предпринимательства в Днепропетровске на 2009-2010 годы.

По данным управления регуляторной политики и предпринимательства Днепропетровского городского совета, в среднем малое предприятие существует около 6 лет, в большинстве случаев (около 90%) фирмы заканчивают существование не из-за недостатка капитала или неэффективные технологии, а из-за отсутствия управленческих знаний.

Одной из причин банкротства является некомпетентность, недостаток опыта в коммерции, финансах, снабжении, производстве и управлении.

Кроме того, в конце семинара слушатели получат диск с полной версией системы GrossBee XXI. Эта программа представляет собой полнофункциональную систему для управления торговыми и производственными предприятиями.

Также на диске есть пособие «GrossBee XXI – шаг за шагом». Его цель – показать на примере процесс организации и ведения управленческого учета небольшого торгового предприятия.

Марина Бурка,

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here