Литературно-музыкальный фестиваль открывает новые имена

0
10

Литературно-музыкальный фестиваль открывает новые именаДнепропетровск не только космическая столица Украины, но и стартовая литературно-музыкальная площадка для творчества молодых писателей, поэтов, музыкантов, режиссёров кино и театра.Фестиваль «От андеграунда к звёздам» приглашает к участию поэтов и писателей, имеющих собственные книги и публикующихся в литературных изданиях Украины, культурологов, авторов art-проектов и всех творческих личностей, работающих в актуальном искусстве живого эксперимента.



Задачей фестиваля «От андеграунда к звёздам» является представление всего спектра актуального искусства: от кино, театра, фотографии, живописи, музыки до перформанса и флэшмоба, которые имеют литературную основу.

Фестиваль открывает новые имена и явления в современной литературе на стыке различных видов искусств, и ориентирован на интернациональный художественный процесс. По задумкам организаторов проект станет местом концентрации культурного диалога и обмена творческими инициативами.

Дата проведения: г. Днепропетровск 22-24 мая 2010г.

Место проведения: Диорама, центральная городская библиотека, арт-кафе «Хост» хутор Галушковка, Артцентр «Квартира», Днепропетровский Национальный Университет.

Организаторы фестиваля: Александр Мухарев – редактор международного литературного альманаха «Арт-ШУМ», журналист, Наталья Выборная – поэтесса.

Мероприятие проводиться совместно с Историческим музеем, при поддержке Управления по делам семьи и молодёжи Днепропетровского городского совета.

Контакты:

Александр Мухарев м.т. 098 396 80 41 e-mail:

Наталья Выборная м.т. 067 630 21 83 e-mail: [url=mailto:libinda@yandex.ru]
Сайт современной литературы и творчества Днепропетровска:

https://www.art-festival.com.ua/


Ольга ЖУРАВЕЛЬ,



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here